Цветовая схема:
Масштаб:

Ярославские энергетики МРСК Центра обеспечат надежность электроснабжения в день выборов

8 октября 2009

11 октября 2009 года состоятся выборы в органы местного самоуправления по 123 округам в 16 муниципальных районах Ярославской области, главы города Рыбинска и главы Гаврилов-Ямского муниципального района.

Для обеспечения надежного электроснабжения мест проведения выборов оперативно-ремонтный персонал филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» совершил внеплановое обследование электроустановок, обеспечивающих избирательные участки электроэнергией, социально важные объекты и центры теле- и радиовещания. Проверена работоспособность средств связи и экстренного вызова на местах, исправность охранно-пожарной сигнализации. В целях недопущения проникновения посторонних лиц на охраняемые объекты, особенно в ночное время,  усилен пропускной режим в здания и сооружения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго».

С 10 по 12 октября в филиале будет организовано круглосуточное дежурство оперативного персонала и ответственных работников производственных отделений «Ярэнерго». Напоминаем, что в регионах присутствия компании работает прямой телефон энергетиков МРСК Центра 8-800-50-50-115, звонок бесплатный.

 

 

Другие новости

Вернуться к списку