Цветовая схема:
Масштаб:

В Кирсановских электрических сетях филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» построена новая база РЭСа

8 октября 2009

Начальник Гавриловского РЭСа Олег Варламов отметил: «База нашего РЭСа была заложена еще в 2000 году, но затем стройку приостановили. Ее возобновили в ноябре 2008 года. И за такой короткий период было возведено новое современное комфортное здание. Мы создали все необходимые условия для плодотворной работы энергетиков, для учебы и отдыха персонала. Здесь все учтено».

В административном здании звершили внутренние работы, перекрыли крышу, провели коммуникации и отделочные работы. В настоящее время в помещении монтируется компьютерная сеть. Также построены два гаража для автотранспорта и техники, благоустроена прилегающая территория. В скором времени новая база Гавриловского РЭСа откроет свои двери для энергетиков.

Подобное стало возможным благодаря социально ориентированной политике руководства филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тамбовэнерго» и его производственного отделения «Кирсановские электрические сети». Создавая удобные условия для сотрудников, «Тамбовэнерго» тем самым укрепляет основу процветания филиала и дает импульс его дальнейшему развитию.  

 

Другие новости

Вернуться к списку