Цветовая схема:
Масштаб:

Алексеевский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» получил благодарственное письмо от главы местной администрации

25 августа 2009

Энергетики внесли весомый вклад в подготовку районного центра к празднику. С начала 2009 года они установили 19 шкафов автоматизированной системы управления наружным освещением «Гелиос», дополнительно смонтировали 8 торшерных светильников и заменили 54 лампы в парках и скверах города. Вдоль дорог протянулась новая праздничная иллюминация.

Кроме того, в рамках подготовки ко Дню города и предстоящему осенне-зимнему периоду 2009—2010 гг. сотрудники РЭСа за половину текущего года выполнили ремонт 501,9 км воздушных линий электропередачи 6—10 кВ, 79,7 км ЛЭП-0,4 кВ, а также 79 трансформаторных подстанций, что значительно увеличило надёжность и качество электроснабжения потребителей Алексеевского района. В течение полугодия продолжилось выполнение расчистки трасс ЛЭП от древесной и кустарниковой растительности. Объём расчистки ВЛ-0,4—10 кВ составил 30,4 км.

Следует отметить, что практически по всем показателям Алексеевский РЭС перевыполнил план работы на первую половину 2009 года. В настоящее время подготовка к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок на энергооборудование продолжается.

 

Другие новости

Вернуться к списку