Цветовая схема:
Масштаб:

Костромскому Центру обслуживания клиентов исполняется два года

13 августа 2009

Здесь созданы комфортные условия для приёма посетителей в соответствии с требованиями Стандарта обслуживания клиентов. Площадь Центра обслуживания клиентов составляет 187 кв. м.

Два года деятельность ЦОКа убедительно доказала эффективность новой и удобной формы работы с клиентами. Недавно ЦОК встретил своего 25-тысячного посетителя, а ко дню своего рождения здесь зарегистрировали уже 33-тысячного посетителя.

С начала деятельности ЦОКа принято 3 777 заявок, в том числе 2 662 — от физических лиц, 810 — от малого и среднего бизнеса, 22 — от крупных промышленных потребителей, 27 — от представителей сельского хозяйства, 256 — от муниципальных организаций.

Специалисты ЦОКа примут заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, выдадут справку о состоянии лицевого счёта, предоставят информацию о тарифах, окажут услуги по ремонту, замене и опломбировании электросчётчиков. В ЦОКе можно оплатить жилищно-коммунальные услуги, получить бесплатные консультации по вопросам энергоснабжения и начисления оплаты за ЖКУ с учётом мер социальной поддержки.

Другие новости

Вернуться к списку