Цветовая схема:
Масштаб:

Липецкие энергетики электрифицировали крупнейший форум

12 августа 2009

Молодёжную площадку в Усманском районе посетили депутаты Государственной Думы, известные общественные и политические деятели, успешные бизнесмены, преподаватели. В течение недели ребят обучали интернет-технологиям и социальному проектированию, политической деятельности, работе со СМИ и деятельности в молодёжном парламенте, волонтёрству.

Директор «Липецкэнерго» Александр Конаныхин отметил: «Задача молодых – почерпнуть всё самое лучшее от старших, обогатить и передать будущим поколениям. Особенно актуальным в Год молодёжи является проведение подобных мероприятий. Они помогают становлению ярких и талантливых молодых лидеров, которые в ближайшее время придут во власть. Страна нуждается в инновациях в сфере государственного управления. И их носителями являются те юноши и девушки, которые прошли образовательную и политическую школу».

В ОАО «МРСК Центра» очень большое внимание уделяется молодым кадрам. Утверждённая молодёжная политика направлена на создание условий и возможностей для успешной социализации и эффективной самореализации молодёжи для развития её потенциала для будущего российской энергетики».

 

Другие новости

Вернуться к списку