Цветовая схема:
Масштаб:

«Курскэнерго» самостоятельно формирует объёмы услуг по передаче электроэнергии

11 августа 2009

В связи с расширением круга полномочий в «Курскэнерго» создано Управление учёта электроэнергии, куда перешла часть работников Управления транспорта электроэнергии и ООО «Энергобаланс-Центр».

В состав управления входят два отдела — учёта электрической энергии и анализа потерь и обслуживания систем учёта электроэнергии. А в районах электрических сетей создано 29 участков балансов и учёта электроэнергии.

С 1 августа также вступил в действие бизнес-процесс «Развитие дополнительных сервисов». Персонал «Курскэнерго» будет оказывать дополнительные услуги по продаже, монтажу, замене, проверке и опломбированию приборов учёта электроэнергии.

Для реализации этих функций в филиале создана Служба взаимодействий с клиентами, в состав которой вошли Группа по работе с клиентами, Группа маркетинга и развития дополнительных сервисов и Центры обслуживания клиентов.

По всем вопросам энергоснабжения потребители могут обратиться в производственные отделения филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго», районы электрических сетей и в Центры обслуживания клиентов, которые работают в Курске, Железногорске, Льгове, Щиграх и Обояни.

 

Другие новости

Вернуться к списку