Цветовая схема:
Масштаб:

В «Смоленскэнерго» провели анкетирование молодых специалистов

16 июля 2009

Вопросы о повышении квалификации и получении второго высшего образования, о жилищных условиях, компенсации оплаты детского сада, распорядке трудового дня и другие были заданы 201 работнику из исполнительного аппарата и производственных отделений филиала.

Анкетирование выявило, что большинство молодых энергетиков готовы принять активное участие в общественной жизни «Смоленскэнерго» при участии Совета по работе с молодёжью.

В качестве мероприятий, которые мог бы организовать Совет, были отмечены семинары и тренинги, курсы повышения квалификации, встречи с учёными. А также проведение научных конференций для обмена опытом с представителями других филиалов, экскурсии в производственные отделения, тематические выставки, различные культурно-массовые и спортивные мероприятия. Большая часть респондентов хотели бы повысить свою квалификацию или получить второе высшее образование.

Члены Совета по работе с молодёжью подведут итоги анкетирования и начнут работу над реализацией пожеланий и предложений сотрудников.

Другие новости

Вернуться к списку