Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» готовится к прохождению осенне-зимнего периода 2009—2010 годов

16 июля 2009

Для осуществления контроля и координации работ создана комиссия, возглавил которую главный инженер Александр Косарим. Она проверит готовность производственных отделений филиала в целом, а также выполнение комплекса мероприятий для получения Паспорта готовности к прохождению ОЗП 2009—2010 годов. 

Особое внимание комиссия уделяет выполнению графика расширения просек под воздушными линиями, исполнению инвестиционной программы 2009 года, выполнению целевых программ по повышению надёжности.

Будут проведены специальные мероприятия по охране труда и работе с персоналом, включая дополнительное обучение, инструктажи  по особенностям работ в аварийных ситуациях в условиях низких температур, проверено оснащение бригад инвентарём, спецодеждой, обеспечение средствами защиты и т. п.

Уже начата работа по проверке состояния схем электроснабжения собственных нужд подстанций и диспетчерских пунктов. Организовано проведение специализированных тренировок по отработке действий в условиях временных отключений электрической энергии.

Для подготовки «Брянскэнерго» к прохождению осенне-зимнего периода 2009—2010 годов кроме общей программы мероприятий разработаны программы по каждому району электрических сетей и подразделению, выполнение которых позволит не допустить серьёзных нарушений в электроснабжении потребителей области.

Другие новости

Вернуться к списку