Цветовая схема:
Масштаб:

В «Тамбовэнерго» состоялась презентация книги «Кто есть кто в Тамбове и в Тамбовской области в 2009 году. V.I.P. персона»

30 июня 2009

Биография руководителя энергосистемы Тамбовщины опубликована на страницах иллюстрированного издания, отразившего основные жизненные вехи 182 руководителей административных и бизнес-структур, учреждений здравоохранения и образования, деятелей культуры и искусства.

Вручая директору филиала сборник, Анатолий Ковыршин отметил: «Цель выпуска нового сборника — сохранить для потомков имена, чьими силами создаётся история Тамбовского края. Скорее всего, список ещё пополнится именами достойных людей нашего региона, добившихся своим трудом успеха и признания, уважения современников».

Автор издания известен в регионе как руководитель Тамбовского отделения общероссийской организации работников средств массовой информации «Медиа-Союз», журналист и фотомастер, увлечённый и трудолюбивый человек, патриот Тамбовского края и популяризатор краеведческих знаний. Книга издана в областной типографии тиражом 2 тыс. экземпляров.

 

Другие новости

Вернуться к списку