Масштаб:

В футбольном матче белгородских энергетиков победила дружба

29 июня 2009

Участие в нём приняли сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», ОАО «КорСсис», ЗАО «СтройБизнес» и ОАО «Мехколонна № 77». Организаторами мероприятия выступили  руководители и профсоюзные комитеты компаний.

В матчах, проходивших в два тайма по 45 минут, приняли участие смешанные команды. Первый тайм  прошёл в равной игре: как только одна из команд выходила в счёте вперед, другая тут же её догоняла. Во втором тайме одна из команд всё-таки в упорной борьбе сломила сопротивление противника и в итоге победила со счётом 11:7. По окончании игры энергетики исполнили дружескую серию пенальти. Здесь уже удача была на стороне тех, кто уступил в матче, — 5:3. Таким образом, проигравших в этой встрече не было — победила дружба.

Подводя итоги встречи, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов поздравил коллег с Днём молодёжи, отметил хорошую заряженность участников матча на борьбу и выразил уверенность, что за молодёжью будущее не только энергетики, но и всей страны.

Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций не только от футбола, но и от возможности общения в дружеской неформальной обстановке. Подобные встречи обещают стать регулярными.