Цветовая схема:
Масштаб:

Первый слёт молодёжи ОАО «МРСК Центра» откроется 18 июня в Брянске

17 июня 2009

Целью слёта является вовлечение молодых энергетиков в активное обсуждение стратегических целей компании, ознакомление с ценностями, лежащими в основе её деятельности. На мероприятие приглашены руководители ОАО «МРСК Центра», профсоюзный комитет компании, представители администрации Брянской области.

Молодые специалисты — представители Советов по работе с молодёжью — примут участие в командообразующих тренингах, в деловой игре, в работе круглых столов на тему научно-технического развития, пропаганды здорового образа жизни, социально-культурных инициатив и других. Свою спортивную форму молодые энергетики продемонстрируют в соревнованиях по мини-футболу, волейболу, дартсу и рыбной ловле.

Заместитель генерального директора — по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Алёшин отметил: «Мы собираем в Брянске лидеров из 11 регионов, которые по итогам слёта молодёжи смогут донести нашу политику на места. Преемственность поколений, сохранение и приумножение традиций энергетиков должно стать девизом молодых специалистов».

 

Другие новости

Вернуться к списку