Цветовая схема:
Масштаб:

ОАО «МРСК Центра» стало лучшим референциальным клиентом 2009 года

16 июня 2009

Церемония награждения состоялась в международном выставочном центре «Крокус Сити» на форуме SAP. Президент SAP по региону Европа Жозе Дуарте (Jose Duarte) вручил почётную награду заместителю генерального директора по IT и бизнес-моделированию ОАО «МРСК Центра» Дмитрию Лагунину.

Для эффективного управления Единой операционной компанией необходимо создание единого информационного пространства (ЕИП). Система SAP, послужившая надёжной платформой для интеграции различных процессов в компании, объединила направления по работе с клиентами, процессы инвентаризации оборудования, его паспортизацию, систему бюджетного управления и другие бизнес-процессы.

Заместитель генерального директора по IT и бизнес-моделированию ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Лагунин отметил: «Полученная награда — это признание активности нашей компании в процессе внедрения продуктов SAP. Практически все бизнес-процессы в ОАО «МРСК Центра» сегодня автоматизированы с использованием продуктов SAP. Мы всегда открыты и готовы поделиться своим опытом и достижениями».

 

Другие новости

Вернуться к списку