Цветовая схема:
Масштаб:

В «Орёлэнерго» подведены итоги соревнований оперативно-выездных бригад

15 июня 2009

В течение четырёх дней энергетики демонстрировали своё мастерство на полигоне Орловских электрических сетей. Программа соревнований включала семь этапов с теоретическими и практическими заданиями.

Первое место и автомобиль «Соболь» достался бригаде хозяев соревнований: ОВБ Орловских электросетей лидировала на пяти этапах. Второе место по количеству набранных баллов заняла бригада Мценских электрических сетей. Она показала высокий результат на самом сложном этапе соревнований — в освобождении пострадавшего (манекена) от действия электрического тока и оказании ему первой медицинской помощи.

Третье место закрепилось за бригадой Ливенских электрических сетей. ОВБ проявила себя на этапе отыскания и устранения неисправности в цепях трансформатора напряжения 6 кВ.

По итогам соревнований лучшими по профессии признаны диспетчер Орловских электрических сетей Константин Сущевский, мастер Мценских электрических сетей Алексей Борисов, электромонтёр ОВБ — старший в смене Орловских электрических сетей Андрей Павлов и электромонтёр ОВБ Мценских электрических сетей Александр Колючкин.

Победившая бригада примет участие в состязаниях профессионального мастерства ОАО «МРСК Центра», которые пройдут в Воронеже с 3 по 7 августа.

Другие новости

Вернуться к списку