Цветовая схема:
Масштаб:

Западные межрайонные и Елецкие электрические сети филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» объединятся

4 июня 2009

Руководитель рабочей группы — главный инженер «Липецкэнерго» Александр Корнилов — так прокомментировал необходимость объединения производственных отделений (ПО): «Процедура слияния Елецких и Западных межрайонных сетей никак не связана с кризисными явлениями в экономике. Это запланированное мероприятие, направленное на оптимизацию структуры производственных отделений филиала».

На сегодняшний день в состав филиала входят Липецкое, Лебедянское, Западное межрайонное и Елецкое производственные отделения.
«Елецкие электрические сети» обслуживают пять административных районов области из восемнадцати существующих. Западное межрайонное ПО — самое малочисленное по составу. В зону его обслуживания входит город Елец, Елецкий и Задонский районы Липецкой области. В результате реформы в филиале ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» появятся три равноценных отделения: Липецкие, Лебедянские и Елецкие электрические сети.

Директор по управлению персоналом Екатерина Мушникова отметила: «Объединение повлечёт за собой оптимизацию численности административно-управленческого персонала. Все сотрудники уведомлены о предстоящих изменениях. Сокращения численности оперативного персонала производиться не будет, поскольку зона обслуживания для них осталась прежней».

 

Другие новости

Вернуться к списку