Цветовая схема:
Масштаб:

Почепское отделение ЦОКа ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» приветствовало десятитысячного посетителя

1 июня 2009

После того как деловая часть визита была завершена, специалист Почепского отделения ЦОКа Сергей Плахотнюк поздравил десятитысячного посетителя с юбилейным посещением и вручил ему подарок.

В ответ Дмитрий Глядяев поблагодарил работников Центра и отметил, что популярность отделения в посёлке растёт: «Жители Почепа оценили высокую культуру персонала МРСК Центра и быстроту обслуживания. Я поздравляю коллектив отделения ЦОКа с преодолением очередного этапа и желаю Центру дальнейшего развития и расширения спектра услуг».

Кроме Центров обслуживания клиентов для удобства потребителей в 11 регионах присутствия компании работает бесплатный телефонный номер энергетиков 8 800 50 50 115, позвонив по которому можно задать интересующие вопросы, уточнить адреса. На сайте ОАО «МРСК Центра» действует интернет-приёмная, воспользовавшись которой можно получить подробную информацию об услугах Межрегиональной распределительной сетевой компании Центра, тарифах на технологическое присоединение, ознакомиться с нормативно-правовой базой, задать вопрос, направить обращение.

 

Другие новости

Вернуться к списку