Цветовая схема:
Масштаб:

Молодёжный совет белгородских энергетиков избрал председателей

29 мая 2009

С приветственным словом к собравшимся обратился исполняющий обязанности председателя Белгородской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Анатолий Андросович. Он подчеркнул, что «молодые специалисты составляют треть всего персонала энергопредприятий и являются двигателем, который помогает энергосистеме эффективно развиваться».

Заместитель директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» по техническим вопросам — главный инженер Денис Ягодка отметил, что только молодёжь способна вносить в деятельность энергосистемы свежие идеи и воплощать их.

Помощник генерального директора ОАО «КорСсис» по информационной политике и организационным вопросам Александр Верзун выразил точку зрения, что молодёжь — наиболее активная социальная часть населения. Молодые специалисты — это основа развития организации. Поэтому работе с молодёжью необходимо уделять особое внимание и приложить максимум усилий для того, чтобы подобные встречи не стали формальностью, а приносили реальную пользу.

Председатель молодёжного совета Белгородской областной организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Александр Вознюк в своём докладе подвёл итоги деятельности молодёжного совета за 2008 год и текущий период 2009 года. По результатам доклада работа совета была признана удовлетворительной. Также были поставлены задачи на II полугодие 2009 года. Для оптимизации работы с молодёжью А. Вознюк внёс предложение об избрании в каждой энергокомпании своего председателя молодёжного совета или актива по работе с молодёжью. В ходе встречи единогласно были утверждены кандидатуры председателей молодёжных советов трёх компаний. В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» молодёжный совет возглавил инженер Службы диагностики Департамента высоковольтных сетей Александр Ковалёв, в ОАО «КорСсис» — начальник сектора режима Департамента экономической безопасности и режима Андрей Полынцев, в ОАО «Белгородская теплосетевая компания» — инженер по расчётам и режимам производственно-технического отдела Людмила Козьминская.

 

Другие новости

Вернуться к списку