Цветовая схема:
Масштаб:

Директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александр Пилюгин награждён дипломом за вклад в реализацию творческих проектов

27 мая 2009

Курские энергетики активно участвуют в творческих конкурсах, инициируемых на городском и областном уровнях. В преддверии майских праздников сотрудники «Курскэнерго» успешно выступили в окружном фестивале «Ступень к успеху», в котором участвовали около 20 коллективов предприятий, организаций и учреждений областного центра, и заняли призовые места во всех номинациях — «Музыка», «Хореография», «Художественное слово».

   

Глава администрации Центрального округа города Курска Михаил Горбунов отметил высокое исполнительское мастерство творческого коллектива «Курскэнерго» и поблагодарил руководство Курского филиала ОАО «МРСК Центра» за укрепление культурных связей между организациями и предприятиями областного центра.

Победители в номинациях фестиваля «Ступень к успеху» примут участие в V городском фестивале работающей молодёжи ведущих промышленных предприятий областного центра «Юность», который состоится в сентябре текущего года. Молодые будут соревноваться в пении, хореографии, игре «Что? Где? Когда?», на спортивных площадках. В прошлом году команда «Курскэнерго» впервые участвовала в этом фестивале и заняла первое место.

Другие новости

Вернуться к списку