Цветовая схема:
Масштаб:

«Тверьэнерго» — с заботой о ветеранах

14 мая 2009

Представители «Тверьэнерго» приняли также участие в митинге, посвящённом празднованию 64-й годовщины Великой Победы. Члены Совета молодёжи возложили цветы к подножию обелиска Победы. Энергетики и представители власти обратились к фронтовикам со словами признательности. «Мужество и героизм, проявленные участниками сражений Великой Отечественной войны, и доблестный труд тех, кто работал в тылу, стали достойным примером для сегодняшних защитников Родины и всех россиян», — отметил директор по управлению персоналом «Тверьэнерго» Сергей Жирков.

На празднике своими мыслями делились и ветераны. Кавалер ордена Отечественной войны I степени, награждённый медалью «За отвагу», Александр Виноградов сказал: «Что рассказывать про войну… Много про неё переговорено… И страшно было… И чувство, что рядом товарищи надёжные… И что за нами Родина, и мы должны отстоять её у врага. Хочу пожелать всем продолжать наше дело, работать на благо Тверской энергетики, на благо земли русской. Не стоит бояться трудностей, нужно быть уверенным, что если наше дело правое, мы победим!»

 «Используя передовые знания и опыт в управлении электросетевым комплексом, мы заботимся о качестве жизни человека, семьи и общества. Главная ценность для нас — это люди, как работающие в компании, так и те, для кого мы работаем» — эти слова из миссии компании лучше всего характеризуют важность социальной работы для Общества. Забота о ветеранах ведётся в компании в течение всего года.

Другие новости

Вернуться к списку