Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» готов к проведению ремонтной кампании

14 мая 2009

Подготовительные мероприятия для проведения массовых ремонтно-профилактических работ в летний период выполнены. Весь оперативно-ремонтный персонал прошёл обучение. Теоретические занятия, посвящённые изучению особенностей выполнения работ в весенне-летний период и обслуживанию электроустановок, сочетались с практическими занятиями на мини-полигонах. С целью предотвращения травматизма были проведены соответствующие инструктажи, противоаварийные и противопожарные тренировки. Все работники прошли психофизиологическое тестирование и аттестацию, в ходе которой особое внимание уделялось соблюдению правил ведения оперативных переговоров и ведению документации.

В ходе проверок обращалось внимание на механизмы взаимодействия оперативного персонала всех уровней, оснащение работников и бригад защитными средствами, наличие списков особо опасных мест и разработанного для них плана безопасных работ.

Комиссия пришла к выводу, что филиал ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» готов к проведению массовых ремонтно-профилактических работ в летний период. Главным инженерам всех пяти производственных отделений были вручены акты готовности к проведению ремонтной кампании.

Другие новости

Вернуться к списку