Цветовая схема:
Масштаб:

ЗАО «КПМГ» подтвердило достоверность отчётности ОАО «МРСК Центра»

20 апреля 2009

Работа включала в себя анализ первичных документов, подтверждение числовых данных и пояснений годового отчёта и бухгалтерской отчётности ОАО «МРСК Центра» за 2008 год, оценку правил и принципов бухгалтерского учёта. Аудит проведён в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, с Федеральным законом «Об аудиторской деятельности», федеральными стандартами аудиторской деятельности, внутрифирменными стандартами КПМГ по аудиту, а также правилами и стандартами, принятыми Аудиторской Палатой России.

Результатом проверки стало заключение независимого Аудитора, что бухгалтерская отчётность, включающая в себя бухгалтерский баланс по состоянию на 31 декабря 2008 года, отчёт о прибылях и убытках за прошлый год, приложения и пояснительную записку, достоверно во всех существенных отношениях отражает финансовое положение Общества по состоянию на 31 декабря 2008 года и результаты его финансово-хозяйственной деятельности за период с 1 января по 31 декабря 2008 года.


Для справки:
Международная компания ЗАО «КПМГ» — член ассоциации KPMG International, зарегистрированной в Швейцарии. В России работает c 1990 года. Сфера деятельности — аудиторские и консультационные услуги по налоговым и финансовым вопросам. Деловая репутация КПМГ основывается на принципах ведения бизнеса, системе ценностей и кодексе поведения, совершенствовавшихся на протяжении более 150 лет. Среди клиентов большинство крупнейших российских и международных компаний, а также целый ряд неправительственных организаций и финансовых институтов. В офисах КПМГ в 144 странах мира работают более 137 000 сотрудников.

 

Другие новости

Вернуться к списку