Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» создан Совет по работе с молодёжью

14 апреля 2009

Обращаясь к собравшимся, заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» Александр Ейст подчеркнул, что будущее Тверской энергетики зависит во многом от молодых сотрудников, уделил особое внимание работе с молодёжью, её поддержке и продвижению по карьерной лестнице.
 
Директор по управлению персоналом Сергей Жирков рассказал делегатам о планируемой работе молодёжного Совета, повышении качества и эффективности работы с персоналом, индивидуальном подходе к каждому молодому сотруднику. Председатель первичной профсоюзной организации «Тверьэнерго» Сергей Аксаков остановился на вопросах совместной работы первичной профсоюзной организации и Совета по работе с молодёжью.

На конференции был избран Совет по работе с молодёжью в количестве 13 человек. В него вошли представители всех производственных отделений и главного управления «Тверьэнерго». Председателем Совета была избрана главный специалист Экономического отдела Вероника Столяр, заместителем председателя — начальник Диспетчерской службы центра управления сетями Владислав Острик, секретарём — экономист Экономического отдела Светлана Григорьева.

Совет по работе с молодёжью призван помогать молодым сотрудникам в адаптации к условиям и требованиям, предъявляемым к работникам филиала ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго», формирования приверженности молодёжи, повышения качества персонала и т. д.

 

Другие новости

Вернуться к списку