Цветовая схема:
Масштаб:

Директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александр Пилюгин принял участие в работе VII Всероссийского энергетического форума

14 апреля 2009

Участники форума — руководители органов государственной власти, представители профессионального сообщества, эксперты и учёные — обсудили насущные проблемы развития отечественного топливно-энергетического комплекса, меры по повышению инвестиционной привлекательности и укреплению энергетической безопасности страны в условиях мирового экономического и финансового комплекса.

Эти и другие вопросы прозвучали в докладах на пленарном заседании и на заседаниях круглых столов. Директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Курскэнерго» Александр Пилюгин отметил: «Интересной и полезной была программа круглого стола «Электроэнергетика России после децентрализации: новые реалии». Речь шла о развитии инвестиционной фазы реформы электроэнергетики и мерах государственной поддержки и стимулирования в условиях кризиса, о государственном регулировании развития единой системы и рынка электроэнергии».

Участники Всероссийского энергетического форума, широко известного не только в нашей стране, но и за её пределами, выработали рекомендации, которые будут востребованы на практике.

Другие новости

Вернуться к списку