Цветовая схема:
Масштаб:

Менеджмент филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» осваивает навыки высокоэффективного руководства

14 апреля 2009

Открывая семинар, к его участникам обратился директор филиала «Воронежэнерго» Иван Клеймёнов: «На первый план сейчас выходит фигура начальника РЭС: он должен обладать хорошими управленческими навыками, а для этого он должен навыки приобретать и совершенствовать. Вам необходимо вникать в новую систему управления, организацию работы с подразделениями и персоналом. От того, как вы настроите себя на пересмотр своего мировоззрения в части управления, будет складываться наша работа в дальнейшем. Когда вся ответственность за организацию работы на территории РЭС возлагается на вас, вы должны помимо использования своих профессиональных знаний правильно и эффективно управлять персоналом, грамотно использовать человеческий ресурс. Надеюсь, вы покажете хорошо организованную команду «Воронежэнерго».

В ходе тренинга его участники познакомились с навыками высокоэффективных людей, получили знания в области базовых управленческих знаний, отработали ряд методик повышения эффективности как руководители и т.д. Кроме того, тренинг «Развитие лидерских и управленческих навыков руководителей» включал в себя основы современного эффективного управления подчинёнными.

В ходе деловой игры энергетики смогли отработать умение правильно расставлять приоритеты на работе и в личной жизни, эффективно управлять своим временем, а также взаимодействовать с другими людьми при совместном решении проблем.

В 2009 году перед менеджментом «Воронежэнерго» стоит задача дальнейшего совершенствования навыков с целью повышения эффективности управления персоналом, его мотивации. Обучение руководителей энергосистемы — одно из важных направлений кадровой политики «Воронежэнерго».

Другие новости

Вернуться к списку