Цветовая схема:
Масштаб:

«Белгородэнерго» в первом квартале заключило более тысячи договоров технологического присоединения

10 апреля 2009

За прошедший период компания выполнила 878 договоров суммарной мощностью 8,97 МВт, обеспечив электроснабжение 75 объектов юридических лиц мощностью 3,26 МВт и 803 электроустановки физических лиц на общую мощность 5,7 МВт.

«Белгородэнерго» подключило к электрическим сетям такие крупные объекты, как кондитерская фабрика «Славянка плюс» в Старом Осколе (мощностью 1 МВт), завод по производству белково-кормовых добавок в Красногвардейском районе (0,75 МВт), храм великомученика Георгия Победоносца в Белгороде (0,13 МВт).

Энергетики продолжают качественно оказывать жителям Белгородской области услуги по технологическому присоединению к электрическим сетям. Для удобства потребителей в компании функционируют Центры обслуживания клиентов, работает бесплатная круглосуточная прямая линия — 115, позвонив по которой, любой желающий может решить все вопросы, связанные с энергоснабжением, в том числе по подключению к электрической сети. На сайте филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» открыта также интернет-приёмная.

Другие новости

Вернуться к списку