Цветовая схема:
Масштаб:

По итогам дня техники безопасности в «Белгородэнерго»

23 марта 2009

Основное внимание в ходе дня ТБ уделялось подготовке к грозовому, паводковому сезону, санитарному состоянию ремонтно-производственных баз РЭС, работе с персоналом и проведению практических занятий на тренировочных полигонах и действующих энергоустановках.

Обсуждались также вопросы комплектации и состояния бригадных автомобилей, спецтехники, бытовых помещений и формирования аварийного запаса оборудования, материалов и запасных частей. РЭС отслеживались графики внезапных проверок и аттестации рабочих мест, ход мероприятий по предотвращению отключений энергооборудования.

В подведении итогов дня ТБ приняли участие представители ЗАО «СтройБизнес». Совместно с сотрудниками Службы промышленного контроля и охраны труда, руководителями и специалистами Служб исполнительной дирекции, начальниками и главными инженерами РЭС они рассматривали ход процесса поставок в РЭС средств индивидуальной защиты, спецодежды и степень укомплектованности ими работников. Большая часть выявленных недостатков устранена в течение дня. Оставшиеся замечания будут ликвидированы в ближайшее время.

Другие новости

Вернуться к списку