Цветовая схема:
Масштаб:

Профсоюзная организация Белгородских электрических сетей «Белгородэнерго» — призёр областного смотра-конкурса

16 марта 2009

Второе место в группе с неосвобождённым председателем профсоюза занял профком Белгородских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», возглавляет который Валентина Дюмина.

Напомним, главная цель конкурса — повышение эффективности работы профсоюзных организаций в сфере защиты социально-экономических прав и интересов персонала, активизация участия в улучшении условий труда и быта членов профсоюза и их семей, а также усиление контроля за соблюдением правил техники безопасности и правовой защиты работников.

В этом году в смотре приняли участие 16 профсоюзных организаций, которые соревновались по двум группам: 10 — с освобождёнными от основной деятельности председателями профсоюзных комитетов и шесть — с неосвобождёнными. 

Всесторонне оценив все показатели деятельности, президиум Белгородского обкома «Электропрофсоюза» присудил второе место во второй группе профорганизации Белгородских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго». Победители и призёры будут награждены дипломами и денежными премиями.

 

Другие новости

Вернуться к списку