Цветовая схема:
Масштаб:

Совет ветеранов «Белгородэнерго» подвёл итоги работы за 2008 год

5 марта 2009

Председатель Совета Анатолий Брагин отметил, что в минувшем году общественная организации работала очень активно, привлекая энергетиков, ушедших на заслуженный отдых, к различным мероприятиям, посвящённым светским и профессиональным праздникам, проводя различные акции социальной направленности. Он рассказал о новом коллективном договоре ОАО «МРСК Центра», внесённых в него изменениях и обозначил направления работы Совета на текущий год. Основные из них: познавательные экскурсионные поездки, оздоровительные мероприятия, занятия по индивидуальной программе в спортивном зале Белгородских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго», организация занятий по интересам, посещение театра и филармонии, а также Международного фестиваля славянской культуры «Хотмыжская осень».

В завершение своего выступления А. Брагин поздравил всех женщин с наступающим праздником 8 Марта и пожелал Совету ветеранов сохранить добрые традиции заботы о тех, кто стоял у истоков становления и развития белгородской энергосистемы.

Особое внимание ветераны уделили поддержке и развитию Музея энергетики. Александр Митрофанов подчеркнул, что необходимо хранить историю энергетики и знакомить с ней молодых специалистов. Они должны знать, какая огромная работа проделана их предшественниками и каких титанических усилий стоило создание основы современной энергетики.

В заседании Совета ветеранов также принял участие директор по интегрированным системам менеджмента филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Владимир Недосеков. От лица администрации компании он поздравил женщин с наступающим Международным женским днём, рассказал об основных внутренних реформах, произошедших в энергосистеме за последнее время, внедрении новых технологий и схемах перспективного развития. В. Недосеков подчеркнул, что основой работы энергетиков по-прежнему является бесперебойность и надёжность энергоснабжения потребителей.

Председатель профкома филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Анатолий Андросович сообщил о кадровых перестановках в профсоюзной организации, изменениях в её организационной структуре, принял к сведению пожелания ветеранов и отметил: «То, что вы сделали своими руками, стало основой работы «Белгородэнерго» сегодня». Он пообещал всячески поддерживать ветеранов и пожелал им здоровья.

Другие новости

Вернуться к списку