Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Тверьэнерго» подведены итоги февраля

5 марта 2009

На заседании присутствовали заместитель генерального директора — директор филиала Сергей Ёлкин, члены руководящего аппарата, начальники структурных подразделений «Тверьэнерго», представители высшего руководства семи производственных отделений филиала, Тверского отделения ОАО «КорСсис» и филиала ООО «Энергобаланс-Центр» в Тверской области.

В ходе совещания были заслушаны отчёты о выполнении ремонтной программы, контроле исполнения бизнес-плана и реализации услуг электроэнергии. Вопросы выполнения предписаний контролирующих и надзорных органов, а также состояния охраны труда, производственной дисциплины в подразделениях ПЭС и аварийности осветил заместитель директора по техническим вопросам — главный инженер Андрей Волгин.

В рамках встречи был проведён анализ выполнения инвестиционной программы и закупочной деятельности. Одной из важнейших тем прошедшего заседания стала деятельность в области ИТ и связи, в том числе относительно работы сотрудников в управлении документооборотом. В числе прочих в контексте совещания была затронута тема работы по управлению персоналом. Также по итогам встречи было вынесено решение о проведении совещания по вопросу ведения договоров в системе SAP.

                                                                                                                                                                                  

Другие новости

Вернуться к списку