Цветовая схема:
Масштаб:

Смоленские энергетики обеспечили надежное электроснабжение в день выборов главы города

4 марта 2009

В этот день не было зафиксировано технологических нарушений, и электроснабжение всех избирательных участков было бесперебойным.

День выборов мэра филиал ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» встретил будучи максимально подготовленным к возможным неблагоприятным погодным условиям. В исполнительном аппарате и производственных отделениях Филиала было организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, к которым регулярно поступала информация о состоянии электроснабжения избирательных участков. Также в течение суток дежурили дополнительные оперативно-ремонтные бригады, была мобилизована спецтехника.

Необходимо отметить, что в феврале специалисты «Смоленскэнерго» провели ряд подготовительных мероприятий по обеспечению надёжного электроснабжения в день выборов. 

Был сформирован перечень избирательных участков, подключённых к сетям Филиала, и проверена схема их электроснабжения. На всех социально важных объектах, в первую очередь центрах теле- и радиовещания, специалисты провели внеплановое обследование электрооборудования. На период проведения выборов были отменены все ремонты, а схема энергоснабжения приведена в нормальное состояние, то есть в состояние максимальной надёжности. Выборы главы города прошли успешно.

 

Другие новости

Вернуться к списку