Цветовая схема:
Масштаб:

Рыбные проводы зимы

3 марта 2009

В одном из заповедных уголков Тамбовщины, на границе Кирсановского и Уметского районов, на живописной реке Вороне, состязались в умении вытянуть зимний улов рыбаки семи команд ― спортсмены пяти производственных отделений филиала ОАО «МРСК Центра» ― «Тамбовэнерго», исполнительного аппарата и представители Тамбовского отделения ОАО «Корпоративные Сервисные Системы». В итоге упорной и очень увлекательной борьбы команда «КорССис» заняла I место. Вторая ступень пьедестала почёта по праву досталась спортсменам из исполнительного аппарата филиала «Тамбовэнерго». На III месте ― команда производственного отделения «Мичуринские электрические сети».

Команда исполнительного аппарата отличилась ещё в одной номинации ― «Самый большой улов». Самым увесистым он оказался у члена команды Александра Тихомирова. 

Дипломы и ценные призы победители получили из рук заместителя генерального директора ― директора филиала ОАО «МРСК Центра»  ― «Тамбовэнерго» Андрея Козодёрова и директора по управлению персоналом филиала Ивана Полухина. Стоит отметить, что без поощрительных призов не остался ни один участник состязаний.

― Сегодня нас собрало здесь поистине замечательное событие,  ― выступая перед участниками соревнований,  отметил заместитель генерального директора ― директор филиала «Тамбовэнерго» Андрей Козодёров.  ― Принимая участие в таких мероприятиях, мы все имеем возможность укрепить своё здоровье, улучшить спортивные достижения, производственные связи. Высокий корпоративный дух «Тамбовэнерго»  ― это главное, ради чего подобные встречи должны проводиться и сегодня, и много-много лет подряд.

Другие новости

Вернуться к списку