Цветовая схема:
Масштаб:

В ОАО «МРСК Центра» подведут итоги работы филиалов с персоналом компании за 2008 год

26 февраля 2009

Участники совещания подведут итоги деятельности за 2008 год, в т.ч. исполнение коллективного договора, обсудят планы работы с персоналом компании и условия реализации коллективного договора в 2009 году.

В совещании принимают участие заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному развитию ОАО «МРСК Центра» Дмитрий Алёшин, начальник Департамента управления персоналом Артур Кривенко, начальник Департамента социальных отношений Владимир Барабанов, председатель Совета представителей первичных профсоюзных организаций ОАО «МРСК Центра» Виктор Аблёзгов, директора по управлению персоналом филиалов компании.

Директора по управлению персоналом филиалов выступят с докладами о состоянии кадрового состава и обеспеченности персоналом филиалов, проанализируют движение и основные причины текучести персонала, динамику средней заработной платы (в т.ч. по сравнению со средней заработной платой в регионах). Филиалы отчитаются о расходах на подготовку, переподготовку и повышение квалификации персонала, о затратах на добровольное медицинское страхование и негосударственное пенсионное обеспечение, а также обсудят вопросы реализации жилищной программы в филиалах.

Кроме этого, участники совещания поделятся опытом и обсудят программы оптимизации затрат на персонал, проблемы их реализации, определят задачи в области управления персоналом, требующие системного решения на уровне ОАО «МРСК Центра».

Другие новости

Вернуться к списку