Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» ― «Тамбовэнерго» ― за безопасность дорожного движения

24 февраля 2009 Проблемой безаварийного движения на дорогах области озабочены не только сотрудники государственной инспекции безопасности дорожного движения. Решением этого вопроса обеспокоены муниципальные органы власти и руководители крупнейших предприятий региона. По статистике правоохранительных органов за первые месяцы 2009 года резко увеличилось в области количество ДТП со смертельным исходом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Причинами серьёзных аварий становится нарушение правил дорожного движения ― несоблюдение скоростного режима, очерёдности проезда, выезд на полосу встречного движения.

Старший инспектор ГИБДД Игорь Четыркин  довёл до сведения собравшихся информацию о новых дорожных знаках и административных наказаниях за нарушения ПДД, вступивших в силу с 2009 года. 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий водителям было предложено пройти экзаменационное тестирование на знание правил дорожного движения,  так как ежегодно Правительство РФ вносит изменение в данный закон. 

― Водители филиала «Тамбовэнерго»  ― высококлассные специалисты, неукоснительно соблюдающие правила дорожного движения, ― отмечает начальник Отдела охраны труда и техники безопасности ПО «Тамбовские электрические сети» Сергей Артёмов.  ― Наша задача предупредить возможные ситуации на дороге и ещё раз напомнить о безопасности проезда и особенностях перевозки людей в транспортных средствах.
        
Другие новости

Вернуться к списку