Цветовая схема:
Масштаб:

Орловские энергетики  на спартакиаде профсоюзов области завоевали бронзу

24 февраля 2009

Состязания, в которых приняли участие 12 команд трудовых коллективов и учащейся молодёжи из специальных и высших учебных заведений,  проходили в субботу, 21 февраля, на левом берегу реки Орлик на территории  спорткомплекса «Труд».

В программу спартакиады были включены соревнования по лыжным гонкам, конькобежному спорту, настольному теннису, дартсу, а также комбинированная эстафета для всей семьи «Весёлые старты».

Энергетики собрали большой урожай наград. Первое место принесли команде теннисисты Андрей Степушкин и Владимир Орехов. Лыжники Александр Жучкин и Александр Балабин показали второй результат. В дартсе отличились, завоевав второе место,  Александр Соколов, Геннадий Лихачёв и Юрий Гаврилов. К слову, Юрий в день спартакиады отмечал свой день рождения, организаторы не забыли об этом, вручив вместе с медалью и памятный подарок. Достойно выступили также конькобежцы и спортивная семья, члены которой должны были в забавных конкурсах продемонстрировать семейную сплочённость.

По итогам соревнований энергетики оказались на третьем месте, уступив профсоюзам машиностроителей и газовой промышленности.
 

Другие новости

Вернуться к списку