Цветовая схема:
Масштаб:

Энергетики встали на лыжи

24 февраля 2009

В ходе упорной борьбы за звание лучших победителями в командном первенстве и среди женщин, и среди мужчин стали представители производственного отделения «Тамбовские электрические сети». На втором месте среди женских команд ―  спортсменки ПО «Кирсановские электрические сети». Серебряными призёрами командного первенства среди мужчин по праву стали также участники кирсановской команды. Третьи места опять же достались энергетикам из команды одного производственного отделения ― «Жердевские электрические сети».

Подобным же образом распределились места в смешанной эстафете: первое место ― спортсмены Тамбовских электрических сетей, второе место ― представители Кирсанова, третье ― Жердевки. 

― Наше предприятие является социально ориентированной компанией, главной ценностью которой являются люди, как работающие на предприятии, так и те, для кого мы работаем, ― говорит директор по управлению персоналом филиала ОАО «МРСК Центра»  ― «Тамбовэнерго» Иван Полухин.  ― Политика руководства направлена на всемерную поддержку работников, сплочение коллектива. Велика в этом роль различных спортивных и культурно-массовых мероприятий, которым мы традиционно уделяем самое пристальное внимание.

Другие новости

Вернуться к списку