Цветовая схема:
Масштаб:

Пловчиха из Брянска Татьяна Марочкина стала третьей на дистанции 50 метров

11 февраля 2009

Неплохо выступили и брянские стрелки. Андрей Шандлер показал второй результат, выбив 95 очков из ста возможных. Товарищи уже поздравляли его с победой, так как он долгое время оставался лучшим, но по завершении стрельб трое стрелков выбили по 96 очков, оттеснив нашего снайпера на четвертое место! Лишь одно очко уступил Шандлеру Александр Ленков, выйдя с 94 баллами на пятое место.

В общем же  зачете Спартакиады команда филиала, набрав 35 баллов, заняла девятое место. Однако и эти результаты соревнований нельзя назвать огорчительными.  Спортсменам  немного не повезло, сказались также недостаточная тренированность и усталость после длинного переезда в Белгород, где состоялись спортивные баталии.  Однако они испытали свои силы, сделали выводы из неудач.

Участники Спартакиады с благодарностью отзываются о прекрасной организации соревнований. Это был настоящий спортивный праздник, который надолго запомнится его участникам! Особенное впечатление оставила поездка на Прохоровское поле, где энергетики почтили память павших героев, возложив цветы к Вечному огню.  
 

Другие новости

Вернуться к списку