Цветовая схема:
Масштаб:

«Тамбовэнерго» и ТГТУ: на основе долгосрочного партнёрства

10 февраля 2009

От имени руководства и коллектива филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» поздравить партнёров с праздником приехали заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» Андрей Козодёров и директор по управлению персоналом филиала Иван Полухин.

Обращаясь к собравшимся в зале, Андрей Викторович отметил, что плодотворное сотрудничество, налаженное филиалом ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» с Тамбовским государственным техническим университетом продолжается и сегодня. Вуз имеет большой опыт в подготовке высококвалифицированных кадров для энергетической отрасли. Во время обучения в университете студенты-энергетики получают отличную теоретическую подготовку. Проходя практику в «Тамбовэнерго», они приобретают ценный опыт работы, и по окончании вуза приходят в компанию, обладая практическими навыками трудовой деятельности.

Заслуги ТГТУ в деле подготовки опытных специалистов для энергетической отрасли региона высоко ценит и руководство ОАО «МРСК Центра», и руководство филиала. В подтверждение тому ректору университета Сергею Мищенко в день юбилея была вручена почётная грамота ОАО «МРСК Центра», декану энергетического факультета ТГТУ – почётная грамота филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго».

– Уверен, что Тамбовский государственный технический университет и впредь будет продолжать традиции в обучении и воспитании настоящих профессионалов для различных отраслей не только Тамбовской области, но и всей России. Есть уверенность и в том, что активное сотрудничество между «Тамбовэнерго» и Тамбовским государственным техническим университетом, направленное на подготовку высококлассных кадров для энергетической сферы региона, получит дальнейшее развитие, – отметил директор «Тамбовэнерго» Андрей Козодёров.

Другие новости

Вернуться к списку