Цветовая схема:
Масштаб:

Тамбовские энергетики стали призёрами первой спартакиады ОАО «МРСК Центра»

9 февраля 2009

В командном зачёте филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» стал бронзовым призёром состязаний, заняв третье место среди 12 команд-участников. Вторыми, с отрывом от тамбовчан всего в одно очко, стали курские энергетики ОАО «МРСК Центра». Первое место заняла команда «Белгородэнерго».

В шахматных состязаниях тамбовские энергетики ОАО «МРСК Центра» стали вторыми. В соревнованиях по теннису «Тамбовэнерго» – на первом месте.

– Добиться подобных результатов нам помогли высокий корпоративный дух, сплочение усилий, большое стремление к победе, – уверен руководитель делегации «Тамбовэнерго» на спартакиаде, директор по управлению персоналом филиала Иван Полухин. – Традиционными на нашем предприятии стали соревнования по различным видам спорта, это одно из направлений социальной политики в большом и дружном коллективе. Работники «Тамбовэнерго» принимают в них активное участие. Отмечу большую организационную работу по подготовке и проведению спартакиады, проведённую коллегами из филиала «Белгородэнерго» и руководством ОАО «МРСК Центра». Искреннее уважение вызвала честная и бескомпромиссная работа судей. В результате этой работы для участников соревнований были созданы отличные условия, состязания прошли на самом высоком уровне.

Другие новости

Вернуться к списку