Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» готов к покорению спортивных вершин

6 февраля 2009

Напомним, что участие в состязаниях примут 11 филиалов компании и команда исполнительной дирекции ОАО «МРСК Центра». Энергетики будут соревноваться в пяти видах спорта: мини-футбол, плавание, стрельба, шахматы и настольный теннис. Дополнительным видом станет перетягивание каната.

В состав футбольной команды «Белгородэнерго» вошли Евгений Кривошеенко, Алексей Ковалёв, Владимир Савченко, Сергей Запара, Александр Бутяев, Алексей Маняхин, Юрий Семернин и Сергей Дёмин.

В состязаниях по плаванию филиал представят Алексей Яковлев, Константин Булгаков, Ольга Клочко и Татьяна Михеева. В настольном теннисе выступят Максим Плясов и Лилиана Шиянова.

В соревнованиях по стрельбе за награды поборются Виктор Лебеденко, Сергей Кузьменко, Александр Мехведь, Максим Зернов и Татьяна Зыкова. В шахматах команду «Белгородэнерго» представят Владимир Коншин, Владимир Романенко и Юлия Кравченко. В перетягивании каната произвольно будут участвовать пять сотрудников «Белгородэнерго».

Спартакиаду энергетиков можно считать одним из важнейших событий спортивной жизни ОАО «МРСК Центра». Она олицетворяет собой здоровый образ жизни, соревновательный дух и служит укреплению дружеских отношений сотрудников 11 филиалов компании.
Сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» желают своей команде ярких побед и будут активно поддерживать её в течение всей спартакиады.

Другие новости

Вернуться к списку