Цветовая схема:
Масштаб:

Спортивная команда «Брянскэнерго» получила от руководства напутствия и талисман

6 февраля 2009

Он пожелал команде успехов и выразил сожаление, что по объективным причинам не сможет сам принять участия в спортивных баталиях (Александр Косарим является активным спортсменом, неоднократно отстаивал спортивную честь «Брянскэнерго» в составе сборных по игровым видам спорта).

К участникам спартакиады обратились также директор по управлению персоналом Наталья Галанова и председатель первичной организации филиала Сергей Вознесенский.

Наталья Галанова вручила капитану команды Руслану Завацкому талисман – плюшевого лося. Прототип этой игрушки – один из самых сильных и быстрых обитателей брянских лесов, обладает серьёзным бойцовским характером. Он призван помочь брянским спортсменам в их борьбе, при условии, что они также приложат все силы к достижению победы. Вместе с тем Наталья Галанова отметила, что при любых результатах отношение болельщиков к команде, которую сотрудники филиала считают самой-самой, не изменится.
Напомним, что соревнования будут проводиться в г. Белгороде по пяти видам спорта. Каждый филиал выставляет по 22 спортсмена – 17 мужчин и 5 женщин.

От «Брянскэнерго» на спартакиаду едут стрелки Елена Афанаскина, Андрей Шандлер, Александр Ленков, Николай Казеко, Владимир Непша; теннисисты Павел Бондаренко, Марина Максименко; шахматисты Владимир Шматков, Павел Тресиков, Ирина Захаренко; футболисты Руслан Завацкий, Алексей Шматков, Михаил Зайцев, Андрей Тарусов, Владимир Воробьёв, Сергей Швецов, Николай Черняков, Павел Зятиков; пловцы Татьяна Цуканова, Владимир Ишутин, Александр Вознесенский, Татьяна Марочкина. В брянскую команду входят представители Восточного и Западного производственных отделений, а также центрального аппарата «Брянскэнерго».

Работники филиала желают своей команде удачи и будут активно поддерживать её во время соревнований.

Другие новости

Вернуться к списку