Цветовая схема:
Масштаб:

В «Орёлэнерго» сформирована команда для участия в спартакиаде энергетиков

5 февраля 2009

Напомним, состязания, в которых примут участие команды всех 11 филиалов компании, пройдут с 6 по 8 февраля в г. Белгороде в легкоатлетическом манеже УСК Светланы Хоркиной.

Спортсмены будут соревноваться в пяти видах спорта: плавании, стрельбе, мини-футболе, настольном теннисе и шахматах. Состав команды «Орёлэнерго» получился очень разнообразным: в неё вошли руководители высшего звена, рабочие и инженеры.

В состязаниях по плаванию филиал представят начальник производственного отделения «Орловские электрические сети» Сергей Аминяков, мастер Дмитрий Сергеев, инженер Татьяна Неженцева, а также руководитель группы психологического обследования Ирина Паршинцева. В шахматных турнирах примут участие инженер Елена Киселевич, диспетчеры Владимир и Николай Скрипченко. Кстати, отец и сын не раз участвовали и побеждали в шахматных состязаниях как регионального, так и международного масштаба.

В теннисе «Орёлэнерго» возлагает надежды на диспетчера Андрея Стёпушкина и экономиста Светлану Минаеву. В соревнованиях по стрельбе за награды будут бороться аккумуляторщик Юрий Сурнин, электромонтёр Александр Артюшин, инженер Константин Ампилов, начальник Управления обеспечения экономической безопасности и режима Павел Любимов, руководитель сектора мониторинга и оптимизации потерь Татьяна Ковакина.

В состав футбольной команды вошли начальник Службы производственного контроля и охраны труда Андрей Шарин, мастер Александр Жучкин, инженер Павел Савельев, заместитель начальника ОДС Орловских электрических сетей Игорь Печкарёв, электрослесарь Андрей Мосин, слесарь-ремонтник Олег Гольцов, заместитель начальника Центра управления сетями Игорь Колубанов, инженер Александр Балабин.

– Мы все с нетерпением ждём этой встречи, – рассказал участник спартакиады Константин Ампилов. – Есть и азарт, и волнение, и желание поймать спортивную удачу. Кроме того, интересно будет познакомиться с энергетиками из других регионов. Лично для меня спартакиада – это ещё и хороший способ завести новых друзей.

Другие новости

Вернуться к списку