Цветовая схема:
Масштаб:

Главный приоритет — оздоровление сотрудников

4 февраля 2009

Участие в совещании приняли директор филиала Николай Федоров, директор по управлению персоналом Алла Королькова, начальник сектора социальной политики Галина Рябцева, председатели профсоюзных организаций и члены профсоюзных комитетов производственных отделений «Смоленскэнерго».

Основными вопросами совещания стали предстоящие спортивные соревнования, а также санаторно-курортное лечение сотрудников и их детей. Галина Рябцева рассказала, что в ближайшее время работникам «Смоленскэнерго» предстоит участие в нескольких спортивных мероприятиях: ежегодной Спартакиаде «Смоленскэнерго», которая запланирована на февраль и пройдет в Дорогобуже; Спартакиаде ОАО «МРСК Центра» — 2009, которая состоится в Белгороде 6-8 февраля, а также главном спортивном мероприятии энергетиков — зимней Спартакиаде холдинга, которая будет проходить с 17 по 20 февраля в Москве.  

 На ближайшей Спартакиаде ОАО «МРСК Центра» команду филиала «Смоленскэнерго» будут представлять лучшие спортсмены — работники всех производственных отделений компании и исполнительной дирекции. Энергетикам предстоит соревноваться в 5 видах спорта: плавании, шахматам, настольном теннисе, мини-футболе и стрельбе.
Главным и самым зрелищным видом «домашних» соревнований в Дорогобуже станут лыжные гонки. Участие в них примут сотрудники всех производственных отделений «Смоленскэнерго».

Еще один актуальный вопрос — оздоровление сотрудников филиала и их детей. «Несмотря на экономический кризис, мы постараемся предоставить путевки всем, кто нуждается в санаторно-курортном лечении, — сказала Алла Королькова. — Прежде всего, это касается тех, кто работает в неблагоприятных условиях».

Другие новости

Вернуться к списку