Цветовая схема:
Масштаб:

Сотрудник филиала ОАО «МРСК Центра» — «Липецкэнерго» — в числе победителей областного конкурса «Инженер года — 2008»

2 февраля 2009

Елена Геннадьевна удостоилась почетного звания «Инженер года — 2008» за работу по внедрению программно-вычислительных комплексов по расчету режимов электроэнергии и активное участие в решении проблем по нормализации реактивной мощности в распределительных сетях.

«В этом конкурсе ежегодно принимают участие профессиональные инженеры, работающие на предприятиях и в организациях Липецкой области. Я рада, что мою работу конкурсная комиссия оценила столь высоко», — сказала Елена Крутько.

По словам директора по управлению персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» —  «Липецкэнерго» Екатерины Мушниковой, данная награда не первая в списке достижений сотрудников предприятия. Победителями конкурса «Инженер года — 2007» стали заместитель главного инженера — начальник ПТС Елецких электрических сетей Евгений Толстых и начальник Службы релейной защиты и автоматики Липецких электрических сетей Андрей Внуков. Участие и победы липецких энергетиков в конкурсах профессионального мастерства являются достойной традицией филиала.

Другие новости

Вернуться к списку