Цветовая схема:
Масштаб:

Воронежские энергетики — на старт!!!

2 февраля 2009

В Спартакиаде энергетиков примут участие представители всех 11 филиалов ОАО «МРСК Центра». Команды спортсменов будут состязаться в 5 видах спорта: настольном теннисе, плавании, стрельбе, мини-футболе и шахматам.

Защищать честь «Воронежэнерго» в Белгород отправятся 22 спортсмена из Калачеевских, Лискинских, Северных, Борисоглебских электрических сетей, а также Воронежского отделения ОАО «КорСсис». В состав команды вошли 17 мужчин и 5 женщин, многие из которых  являются постоянными участниками спортивных соревнований энергетиков.

Особую гордость «Воронежэнерго» представляет футбольная команда, не раз занимавшая призовые места на областных соревнованиях. На зимней Спартакиаде ОАО «МРСК Центра» 2009 года защищать честь команды в этом виде спорта будут Валерий Горлов, Роман Башкиров, Юрий Махонин, Александр Коржов, Аркадий Шумаров, Андрей Яковлев, Павел Марочкин  и Владислав Вознесенский.

Как обычно, участие в Спартакиаде примут не только спортсмены, но и болельщики, готовые поддержать боевой дух команды своего филиала.

Участие в Спартакиаде даст возможность энергетикам проявить те качества, которые не всегда можно рассмотреть в рутине повседневной деятельности, позволит создать в коллективе атмосферу доверия, единства, слаженности и взаимопомощи. 

Другие новости

Вернуться к списку