Цветовая схема:
Масштаб:

Филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» совершенствует деятельность по технологическому присоединению

30 января 2009

В 2009 году филиал планирует подключить к электрическим сетям спиртзавод ОАО «Талвис» в рабочем посёлке Новая Ляда (мощность – 5 МВт), а также ряд других крупных объектов.

В настоящее время филиал ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» проводит переговоры с ЗАО «БиоТехнологии» по организации технологического присоединения первой очереди строительства завода по производству биоэтанола в районном центре Дмитриевка Никифоровского района мощностью 4,6 МВт.

«В наступившем году в компании произойдут значительные перемены в организации деятельности по технологическому присоединению, – рассказывает начальник Управления перспективного развития и технологического присоединения филиала ОАО «МРСК Центра» – «Тамбовэнерго» Роман Станин. – Внедряемый в филиале процессный подход, а также полная централизация функций на уровне аппарата управления позволят повысить оперативность и качество предоставления услуги клиентам, а также значительно усилить контроль и ответственность по соблюдению требований действующего законодательства».

Другие новости

Вернуться к списку