Цветовая схема:
Масштаб:

ОАО «МРСК Центра» открыло второй ЦОК в г. Данилове Ярославской области. Теперь на территории компании 33 подобных Центра

28 января 2009

«Данный Центр поможет прямым отношениям потребителя и энергетиков «МРСК Центра». Уверен, что этот ЦОК будет всегда полон клиентов, что все вопросы, ради которых он создан, здесь будут решаться быстро, компетентно. То есть будет меньше проблем, связанных и с качеством электрической энергии, и с технологическим присоединением. Желаю этому проекту удачи!» – сказал в обращении к присутствующим директор Департамента топлива, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области Игорь Шарошихин.

Глава Даниловского МР Ярославской области Александр Смирнов отметил значимость открываемого Центра для жителей Даниловского района: «С энергетиками мы обсуждали вопрос развития Центра. Мы, естественно, хотим привлечь на одну площадку и муниципальные предприятия, и ЖКХ, и компании, которые занимаются и государственной структурой, чтобы ЦОК был полезен людям!»

ЦОК представляет собой единый офис, предназначенный для приёма обращений граждан, обеспечения высокого качества сервисного обслуживания клиентов. Даниловский ЦОК будет обеспечивать очное и заочное обслуживание потребителей.

ЦОК предложит ряд решений, направленных на обеспечение информированности, экономию времени ожидания и упорядочивание процесса приёма посетителей. В Центре клиенты смогут получить все необходимые консультации по срокам и процедуре выдачи технических условий и подключения к электрическим сетям, здесь же будет проходить приём заявок на технологическое присоединение, их обработка, сортировка и выдача всех необходимых документов для осуществляемой услуги. Введена в работу прямая линия энергетиков: 8-800-50-50-115, по которой бесплатно в любое время суток жители Ярославской области могут обратиться для решения вопросов, связанных с энергоснабжением.

Под одной крышей в ЦОК по принципу одного окна будет работать несколько клиентских офисов: филиал ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго», ярославское отделение ОАО «КорСсис», ООО «115», филиал в Ярославской области ООО «Энергобаланс-Центр», что сделает возможным компетентно решить на месте вопросы, связанные с оказанием услуг потребителям. Каждый обратившийся сможет оформить заявку на проверку приборов учёта электроэнергии, получить консультацию юриста. Сегодня построение комплексной системы взаимодействия с клиентами является основным вектором перспективного развития «МРСК Центра».

Система работы филиала ОАО «МРСК Центра» – «Ярэнерго» с клиентами набирает хорошие обороты. В феврале 2009 года планируется открыть фронт-офис по приёму заявок на технологическое присоединение в Ярославле, а до конца текущего года открыть Центр обслуживания клиентов в г. Рыбинске. ЦОК ждёт своих клиентов по адресу: 152170, Ярославская область, г. Данилов, ул. Кирова, д. 33.

Другие новости

Вернуться к списку