Цветовая схема:
Масштаб:

Орловские энергетики поздравили 25-тысячного посетителя Центра обслуживания клиентов

20 января 2009

Руководитель Центра обслуживания клиентов Илья Карпычев поздравил Лидию Михайловну и вручил в подарок настенные часы.
«До сих пор не верится, – призналась юбилейная посетительница, – что именно мне повезло. Кажется, такое всегда происходит с кем-то другим. Я очень рада подарку и, конечно, довольна сервисом. Ещё бы: пришла, написала заявление – и уже через две недели в доме загорелся свет».

«По закону на полное технологическое присоединение объекта к сетям отводится год, – поясняет Илья Карпычев. – Но специалисты «Орёлэнерго», конечно же, укладываются в гораздо меньшие сроки. Даже сложные производственные объекты, где требуется строительство подстанций и линий электропередачи, стремятся, насколько возможно, подключать быстрее». 

Но сегодня важна не только оперативность, но и качественное и вежливое обслуживание. И персонал ЦОК старается сделать его максимально комфортным для посетителей, не допускать очередей. Люди, которые приходят, чтобы подать заявку на разработку техусловий, заключить договор на техприсоединение, удивляются простоте процедуры, потом звонят и благодарят за помощь.
«Подобные мероприятия с чествованием клиентов мы планируем проводить и дальше, – обещает Илья Карпычев. – Например, готовятся акции ко Дню защитника Отечества, к 8 Марта, на майские праздники. В апреле ожидаем своего 30-тысячного клиента, его тоже порадуем подарком».

Другие новости

Вернуться к списку