Цветовая схема:
Масштаб:

Студенты ИГЭУ пройдут преддипломную практику в «Белгородэнерго»

14 января 2009

Перед студентами выступил директор по управлению районами электрических сетей Владимир Рындин. Он рассказал об изменениях в структуре «Белгородэнерго», в частности, о двухуровневой системе управления, а также ответил на вопросы. Заместитель директора филиала по техническим вопросам – главный инженер Денис Ягодка познакомил выпускников с перспективами карьерного роста на предприятии, текущими проектами, которыми, возможно, им предстоит заниматься, а также выразил надежду на то, что ребята станут достойными членами дружной команды белгородских энергетиков.

Начальник Отдела управления персоналом Людмила Демина уделила особое внимание условиям прохождения преддипломной практики, собеседованию и принятию на работу в энергокомпанию. О работе нового Департамента высоковольтных сетей (ДВС), планируемом посещении подстанций и технике безопасности при знакомстве с новым оборудованием рассказал заместитель главного инженера по высоковольтным сетям – начальник ДВС Сергей Решетников.

В заключение встречи председатель профкома Южных электрических сетей Татьяна Титова познакомила ребят с социальным пакетом организации, коллективным договором и условиями работы молодых специалистов.

Завтра выпускникам ИГЭУ предстоит встреча с наставниками на местах прохождения преддипломной практики. По традиции в конце февраля лучшие из практикантов будут приглашены на работу в «Белгородэнерго».

Другие новости

Вернуться к списку