Цветовая схема:
Масштаб:

Губернатор Курской области Александр Михайлов поблагодарил руководство и коллектив филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» за серьёзную и ответственную работу в интересах всего региона

12 января 2009

Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» Александр Пилюгин рассказал губернатору, как идёт реализация комплексной программы развития на 2006-2012 гг.

В музее истории энергетики Курской области Александру Николаевичу показали бережно сохранённые архивные документы, собранные экспонаты, которые воссоздают впечатляющую картину становления курской энергосистемы. Здесь есть и подлинники приказов военного времени, например, написанное от руки поздравление коллективу энергетиков с первой годовщиной освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков. Несомненно, такое уважительное отношение к своим предшественникам, к истории своего предприятия – залог нынешней стабильности и поступательного развития «Курскэнерго».

Александр Михайлов поблагодарил руководство и коллектив филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» за серьёзную и ответственную работу в интересах всего региона. Для администрации области важно знать, что стратегически значимая для экономики области отрасль – энергетика – работает слаженно и надёжно, обеспечивая устойчивое и качественное энергоснабжение потребителей. Здесь трудятся высококлассные профессионалы, готовые в любой момент оперативно и чётко отреагировать на любую возникающую ситуацию, отметил губернатор.

В книге для почётных гостей губернатор Курской области Александр Михайлов оставил запись: «Уважаемые энергетики! Благодарен за наш совместный труд на благо Курского региона и России. Новых вам добрых дел и личных успехов каждому».

Другие новости

Вернуться к списку