Цветовая схема:
Масштаб:

Новое назначение в филиале ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго»

11 января 2009

Евгений Челомбиткин родился 5 октября 1954 года в городе Караганде. В 1977 году окончил Целиноградский сельскохозяйственный институт по специальности «электрификация сельского хозяйства». На практике познакомился с электроэнергетикой в киевском совхозе Тургайской области в должности инженера-электрика.
 
В «Белгородэнерго» пришёл в 1994 году. Свой профессиональный путь энергетика прошёл от инженера до начальника производственного отделения «Северные электрические сети». В 2008 году руководил Департаментом эксплуатации и ремонтов ОАО «МРСК Центра». С 11 января 2009 года назначен на должность заместителя главного инженера по распределительным сетям - начальником департамента распределительных сетей филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго».

Е. Челомбиткин возглавляет отделы наружного освещения, внутридомового обслуживания (НО и ВДО) и распределительных сетей 0,4-10 кВ. Отдел НО и ВДО координирует работу РЭС по техническому обслуживанию существующих сетей наружного освещения, а также осуществляет организацию планирования и контроля исполнения программы развития наружного освещения в Белгородской области. Отдел распределительных сетей организует работу РЭС по эксплуатации оборудования сетей 6-10/0,4 кВ в соответствии с требованиями ПТЭ.

Другие новости

Вернуться к списку