Цветовая схема:
Масштаб:

В филиале ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» подведены итоги конкурса рисунков «Тепло и свет глазами детей энергетиков»

31 декабря 2008

Основные темы конкурса: «Мои родители – энергетики», «Энергия будущего», «Свет и тепло в жизни человека», «Курских окон негасимый свет».

По доброй традиции в конкурсе участвовали дети, чьи родители работают в разных энергетических компаниях Курской области. Так, из 54 рисунков, оценённых жюри, 25 работ были от детей работников филиала ОАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго», 23 – от коллектива ОАО «Курская энергосбытовая компания», четыре – от филиала ОАО «ТГК-4» – «Курская региональная генерация», две работы – от регионального диспетчерского управления энергосистемами Курской и Орловской областей. Представленные работы рассматривались по двум возрастным группам: первая – от 5 до 10 лет, вторая – от 10 до 15 лет.

Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК «Центра» – «Курскэнерго» Александр Пилюгин, поздравляя победителей конкурса, подчеркнул, что на самом деле в таких конкурсах нет побеждённых. Потому что участие в них – ступенька к новым успехам в творчестве. А конкурс показал, насколько талантливы наши дети.

Александр Викторович поздравил всех с наступающим Новым годом, пожелал ребятам и дальше развивать свои способности, а родителей поблагодарил за то, что создают для этого все условия.

Самые тёплые слова напутствия дети услышали от Деда Мороза и Снегурочки, которые отложили другие важные дела, чтобы вести от начала до конца торжественное мероприятие, а по окончании вместе с организаторами вручали каждому участнику конкурса подарки.
По вкусу пришёлся детям и сладкий стол возле красавицы-ёлки.

Другие новости

Вернуться к списку